Открыть меню

Ремонт порогов своими руками т4

Кузовные работы в Минске и покраска авто (элемента)

Гибка порогов это процесс, в результате которого железный лист приобретает необходимую форму. Гибка металла — это сложный технологический процесс, очень востребованный на рынке Украины и СНГ. Игзоговление осуществляется благодаря растягиванию внешних слоев металла и приобретая заданную форму. Производство происходит как вручную, так и с применением специальных станков.

Замена и ремонт порогов автомобиля

Виды услуг Цена руб Рихтовка от Покраска порогов Акция! Ваше имя обязательно. Ваш e-mail обязательно.

Кузовной ремонт Volkswagen Transporter
Замена порогов своими руками
Переварка порога
Продажа Volkswagen Transporter фургон в Санкт-Петербурге
Авто Сервис
Ремонт порогов автомобиля

Был у меня замят порог. Озадачился я его выпрямить, нашел мастеров. Порог мне вытянули и загрунтовали. Но сказали: порог - труха, весь сгнил, ищи жестянку, надо делать "на совесть" и потом уж красить. Вопрос: есть ремонтная жестянка? Или лучше срезать со свежего какого нибудь GP?

  • Сюрпризы при замене длинного порога на Volkswagen Т-4. Ч1
  • Модераторы: ka , Эдисон.
  • Наши усилия сосредоточены на постоянном оттачивании навыков и совершенствовании технологий кузовного ремонта и покраски автомобилей.
  • Автотехцентр «MBS-services» предоставляет услуги по замене порогов. Эта деталь кузова одна из тех, которые постоянно пребывают под прессингом механических воздействий.

Save my name, email, and website in this browser for the next time I comment. Previous Покрытие фар лаком. Next Обработка днища автомобиля своими руками. Оставить комментарий Отменить ответ Ваш электронный адрес не будет опубликован.

© 2024 · Копирование материалов сайта без разрешения запрещено